Пленочный воск ITALWAX — новое слово в депиляции

Пленочный воск ITALWAX — новое слово в депиляции

Идеально гладкая, шелковистая кожа — один из главных атрибутов женской красоты. Поэтому избавление от нежелательных волос на теле стала едва ли не первостепенной задачей. Современная косметология предлагает различные способы и методики удаления волос. Лидирующие позиции у депиляции горячими восками. Они рекомендованы при депиляции в деликатных зонах бикини, подмышек, на лице. Горячие воски более трудоемки в применении, их использование требует определенных навыков и сноровки. Настоящим прорывом в депиляции стало появление на косметическом рынке горячих пленочных восков. В Европе косметологи уже достойно оценили эту новинку.

В России наибольшего внимания у профессионалов заслужили пленочные воски ITALWAX, которые не только весьма эффективны в применении, но и не требуют много времени на процедуру и больших финансовых вложений.

Пленочные воски ITALWAX — разновидность горячего воска – изготовлены на основе натуральной сосновой смолы с добавлением специальных компонентов, обеспечивающих низкую температуру плавления, повышенную адгезивность, высокую пластичность и абсолютную гипоаллергенность воска.

Качество и комфорт использования пленочных восков ITALWAX несравненно выше традиционных горячих восков.

Пленочный воск ITALWAX имеет более низкую температуру плавления +40+42 градуса, а значит, ожег исключен. Воск комфортной температуры не несет агрессивного воздействия, не обжигает, не травмирует чувствительную кожу. После процедуры депиляции на поверхности кожи не остается покраснений и раздражений.

Пленочный воск отличается высокой пластичностью, он четко повторяет контуры тела, может проникать в самые труднодоступные зоны и складочки. Пленочный воск легко растягивается в большие аппликациями до 10 см, поэтому подмышечную впадину можно продепилировать с одного раза.

обычный горячий воск 

плёночный горячий воск

Наносится пленочный воск шпателем тонким слоем, без учета направления роста волос. Под теплой восковой аппликацией кожа распаривается, поры раскрываются, волоски становятся мягкими и послушными, поэтому легко удаляются вместе с корешками, при этом болевые ощущения минимальные.

Пленочный воск по сравнению с традиционным горячим воском застывает медленнее (5-12 секунд), он успевает хорошо захватить даже короткие (от 1 мм) и жесткие волоски, и только после этого застывает.

Снимается воск пленкой, не ломается и не образует нитей, полностью удаляет все волоски, не оставляет после себя обломанных волос.

Пленочный воск экономичен в использовании, наносится большими и тонкими аппликациями, что уменьшает расход средств примерно на 30%.

В ассортименте ITALWAX  пленочные воски на натуральной основе «Белый шоколад», «Роза», «Азулен», «Натуральный», Pour Homme, «Слива».

Используя в работе пленочные воски многие косметологи (эстетисты) добились невероятных результатов в мастерстве депиляции. Клиенты с достоинством оценивают качественную и безболезненную процедуру депиляции и профессионализм мастера. ITALWAX — это линия профессиональных средств для депиляции, включает в себя, помимо натуральных пленочных восков, теплые воски в картриджах и в банках, современные низкотемпературные синтетические полимерные воски, средства до и после депиляции, специальные средства. Линейка составлена с учетом индивидуальных предпочтений косметологов, благодаря чему каждый мастер может подобрать себе необходимый набор средств. Познакомиться с ассортиментом торговой марки ITALWAX и научиться работать плёночным воском можно на обучающих семинарах и вебинарах.

Мы в соц сетях